Leapmotor B10 Dynamic: Neues Irmscher-Sondermodell ab Mai 2026 erhältlich
Die Kooperation zwischen Leapmotor und Irmscher geht in die

| Batteriekapazität (Brutto) | 53 kWh |
|---|---|
| Batteriekapazität (Netto) | - |
| Batterietyp | - |
| Architektur | - |
| Garantie | - |
| Maximale Ladeleistung | - |
|---|---|
| Platzierung des Steckers | - |
| Steckertyp | Typ 2 |
| Maximale Ladeleistung | - |
|---|---|
| Platzierung des Steckers | - |
| Steckertyp | CCS |
| Plug & Charge | - |
|---|---|
| Automatische Vorkonditionierung | - |
| Manuelle Vorkonditionierung | - |
| Karosseriebauform | SUV |
|---|---|
| CW-Wert | 0.26 |
| Türen | - |
| Sitzplätze | - |
| Wärmepumpe | - |
| Leistung | - |
|---|---|
| Drehmoment | - |
| Höchstgeschwindigkeit | 160 km/h |
| Beschleunigung (0-100 km/h) | - |
| Antrieb | - |
| Länge | 4270 mm |
|---|---|
| Breite | 1810 mm |
| Breite inkl. Spiegel | - |
| Höhe | 1635 mm |
| Radstand | 2605 mm |
| Wendekreis | - |
| Kofferraumvolumen | - |
|---|---|
| Maximales Ladevolumen | 1549 L |
| Frunk | - |
| Leergewicht | - |
|---|---|
| Mögliche Zuladung | - |
| Zulässiges Gesamtgewicht | - |
| Zulässige Achslast vorn | - |
| Zulässige Achslast hinten | - |
| Dachlast | - |
| Anhängerkupplung konfigurierbar | - |
|---|---|
| Zulässige Anhängelast gebremst bei 12% | - |
| Zulässige Anhängelast ungebremst | - |
| Stützlast | - |
| Zulässiges Gesamtzuggewicht | - |

© enivio.de – Alle Rechte vorbehalten